Category: Graphik
Result: 100 EUR
"Britta im Anmarsch - nach Callot", so li. u. in der Platte bez. und dat. 19.2.(19)88. Radierung/Papier (gebräunt, nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift monog. Edition der Griffelkunst. Plattenrand 21x 30 cm. PP., R.