Category: Graphik
Zwei Farbradierungen: "Dark Room" und "Sun Beam", so mittig mit Bleistift betitelt und re. u. sign., dat. (19)79 bzw. (19)80 und li. u. je Ex. E.A. 17/20. Plattenrand ca. 54x 44,5 cm. PP., R., 81x 61 cm.