Category: Graphik
Result: 150 EUR
"Kelphi III" (1992), so handschriftlich betitelt. Lithographie/BFK Rives, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 34/40 sowie dat. 1992, li. u. mit Trockenstempel des Druckers Manfred Hügelow, Frankfurt/M. Blattmaß ca. 45x 55 cm. Wvz. Hügelow Nr. 111-114.