Category: Bücher
Result: 160 EUR
Mappenwerk "TAUROMACHIA", mit 35 von 43 Faksimile-Wiedergaben in Kupfertiefdruck. Gebrauchsspuren, rest. Ex. 401/500. Herausgegeben von Hugo Kehrer. München, Hugo Schmidt 1923. Druck der Gravuren in der Kunstanstalt J. B. Obernetter. Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren.