Category: Bücher
Result: 280 EUR
vollständig mit 25 Kupferstichen, diese mit Schriften in verschiedenen orientalischen Sprachen. 18. Jh. Blattgröße 45x 28 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Einband besch.