Category: Skulpturen
Result: 750 EUR
Athletischer Männerhalbakt, eine Kugel balancierend. Schwarz-braun patinierte Bronze. Auf runder Plinthe (Gebrauchsspuren) sign., bez. Berlin und dat. (19)07. H. 52,5 cm.