Category: Skulpturen
Result: 950 EUR
Athletischer Männerakt (als griechischer Krieger), einen Bogen spannend. Schwarz patinierte Bronze (Kratzer, fleckig). Auf naturalistischer Plinthe sign. und Gießerstempel Bräunlich & Langlotz. Marmorsockel (best.). H. 54 bzw. 60 cm.