Result: 140 EUR
Vergoldet. Gem."S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE". Ref.-Nr. 1LODC61. Gebrauchsspuren. Gewicht ca. 95 g. Ca. 4,5x 3,5x 1 cm.
Beigegeben: Originalschachtel, International Garantee Card S.T. Dupont, Gebrauchsanweisung, grüne Gasampulle.