Result: 140 EUR
Metall, vergoldet, schwarzer Naturlack. Gem."S.T.Dupont PARIS MADE IN FRANCE LAQUE DE CHINE", Ref.-Nr. 11DLU50. Starke Gebrauchsspuren. Gewicht ca. 101 g. Ca. 5,5x 3,5x 1 cm. Beigegeben: Originalschachtel, International Guarantee Card S.T. Dupont, Gebrauchsanweisung.