Result: 440 EUR
Porzellan. Rocaillenform mit plastischen Blüten (l. best.), zwei Putten und Puttokopf. Bunt bemalt und goldstaffiert. Wohl Dresden, 20. Jh. Ca. 72x 50 cm.