Result: 700 EUR
Holz mit geschnitzten Bändern, Schuppen und Buckelrelief, vergoldet. Schöne Alterspatina, best., 1 Ecke mit 4 cm langem Ausbruch. Falzmaß 27x 34 cm, Rahmenbreite 7 cm.