Result: 440 EUR
Glattes, rundes, aus ehemaliger Savonette umgebautes zwei Deckel Gehäuse und Panzerarmband mit Kastensteckschließe und Sicherungskette 585/000 bzw. 14 kt. GG, geprüft, brutto 30,2 g. Mattsilbernes Zifferblatt (erg., verschmutzt) mit aufgelegten Strichindizes und arabischen Ziffern. Handaufzug (erg., voll aufgezogen, läuft nicht). Gehäuse num. 306863. Tragespuren, Glas verkratzt. D. 2,3, L. ca. 18 cm.