Result: 420 EUR
Rechteckiges Gehäuse 750/000 GG, graviertes Gliederarmband 585/000 GG, brutto 21,1 g (inkl. Verlängerungsstück). Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug. Tragespuren, Glas verkratzt. B. 1,3, L. ca. 16 cm, Verlängerungstück L. 2 cm. Beigegeben: Ungetragenes schwarzes Samtarmband, CERTINA. In originalem Etui (Gebrauchsspuren).