585/000 GG, brutto 46,4 g. Poliertes Doppelflechtband, mittig geteilt, satiniert und besetzt mit neun rund facettierten Rubinen (teils min. best.). Min. Tragespuren. B. 1,1, Ketten-L. ca. 46 cm.