Category: Schmuck
Result: 130 EUR
585/000 GG, brutto 5,4 g. Runder Anhänger mit gewölbter, guillochierter Schauseite, besetzt mit fünf rund facettierten Rubinen, blauen Saphiren und Smaragd (je berieben bzw. l. besch.) in sternförmiger Fassung. Kette mit Karabinerschließe. Anhänger D. 2,4x 1,6 cm, Ketten-L. 47 cm.