Category: Schmuck
Result: 700 EUR
14 kt. GG, geprüft, brutto 28,7 g, Glatte, mehrpassige Fassung, darin vier aus weißer Jade durchbrochen geschnitzte Plaketten mit zwei Personen, Früchten (1x kl. Fehlstelle, nicht störend) und Blumenranken. D. 9x 6 cm.