Category: Schmuck
Result: 340 EUR
10 kt. WG, brutto 14,5 g. Je achteckig mit Perlmuttplatte und kleiner Flussperle. Gem. Diana, wohl England, 1. Hälfte 19. Jh. D. 1,3 bzw. 0,8 cm. In passendem, alten Etui (Gebrauchsspuren).