585/000 WG, brutto 1,8 g. Besetzt mir oval facettiertem, dunkelblauen Saphir (Rundiste best.), darüber drei Brillanten, zus. 0,18 ct. (so rückseitig graviert). D. 1,5x 0,8 cm.