Rechteckiges, niedriges Holzgestell mit eingelegter Glasplatte, auf vier Beinen. Platte mit Chinoiserie-Darstellung, seilich teils mit Schnitzdekor und farbig gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren. China. 43x 146x 63 cm.