Category: Möbel
Result: 380 EUR
Nussbaum/Wurzelholz mit vergoldeten Bronzezierbeschlägen. Eintüriger, dreiseitig verglaster, gebogter Korpus, auf geschweiften Beinen. Zwei Einlegeböden. Schloss und Schlüssel vorhanden. Gebrauchsspuren. Dresden, um 1860. 139x 69x 34 cm.