Category: Silber
Result: 190 EUR
Silber, geprüft, brutto 77 g. Farbiges Cloisonné-Dekor, teils in so genannter "open work"-Technik. Gebrauchsspuren. Russland. 2x 6x 4 cm, D. 2 bzw. 4,4 cm.