Category: Silber
Result: 360 EUR
833/000 Silber, 829 g (ohne Messer gewogen). Floral reliefierte Griffe, Unterseiten monog. Kratzer. Beschau Porto, Portugal, 20. Jh. L. 20,5 bis 24 cm.