Category: Silber
Result: 150 EUR
800/000 bzw. 835/000 Silber, 183 g (ohne Feuerzeug gewogen). Verschiedene Reliefdekore. Einmal mit Namenszug und dat. 1898. Deutsch, Ende 19.Jh./um 1900. D. 4 bis 15 cm.