Result: 100 EUR
Fayence. Bunt gemalte Darstellung "Narcisso al fronte di Bernadetto Lutti", so auf Unterseite betitelt. Lippe min. best./rest. Pinselmarke Ginori mit Num./Dat. 333-1900. D. 39,5 cm.