Category: Glas
Result: 100 EUR
Farbiges Glas mit Golddekor, zweimal so genannte "Mary Gregory"-Emailmalerei. Schalen und Lippen der Bowle l. best. 19. Jh. H. 13,5 bis 37 cm.