Glocke mit umlaufendem Reliefdekor "11. Olympische Spiele" und Dat. 01.-16. August 1936. Weiß. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. Auf schwarz lackiertem Holzsockel. H. 13 cm.