Category: Porzellan
Result: 420 EUR
Dekor "Kobaltnetz" mit Gold. Bestehend aus: Sechs flachen Tellern (D. 24 cm), Fußschale, Sauciere, zwei Schüsseln, runder und ovaler Platte. Gr. Schüssel best. Stempelmarke Lomonossov, Russland, 20. Jh. D. 17 bis 35 cm. Beigegeben: Paar Untertassen mit großer Tasse.