Category: Porzellan
Result: 150 EUR
Kaffeekanne (H. 22,5 cm), Butterdose auf Untersatz (D. ca. 20 cm), Paar Aufsteller und einflammiger Kerzenleuchter (H. 6,5 cm). Gebrauchsspuren. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1 bis 3. Wahl.