Category: Gemälde
Result: 460 EUR
Drei Werke, Zeichen I, II, III. Öl/Lwd., zweimal u. sign. Migu und dat. (19)96. Je Werk ca. 150x 90 cm (zus. ca. 150x 270 cm).