Category: Gemälde
Result: 240 EUR
"Lausitz X", so verso betitelt, sign. und dat. 11.07.(19)91. Acryl/Lwd., re. u. sign. und dat. 1991. 50x 60 cm. Beigegeben: Kaufbeleg des Künstlers vom 09.12.1991 über DM 3.800 ,- sowie drei Bücher/Ausstellungshefte zu Künstler und Werk.