Category: Gemälde
Result: 150 EUR
Brustportrait eines Knaben in Matrosenkittel. Öl/Lwd. (kleinere Retuschen), re. o. sign. mit Pseudonym "Annie Sommerfeld", dat. 1892 und Ortsbez. "Berlin". 55x 45 cm.