Category: Gemälde
Result: 320 EUR
"Nackttanz in der Trocadero-Bar Berlin", so rückseitig betitelt, sign. und dat. (19)85. Acryl/Hartfaser, re. u. sign. und dat. (19)85. 92x 89 cm. Vergoldeter Holzrahmen (l. besch.), 110x 106 cm.