Category: Gemälde
Result: 200 EUR
"Tankstelle", so verso auf Etikett betitelt und bez. "Peter Berndt, 1Berlin19, Kaiserdamm 17". Öl/Lwd. (teils Craquelé, re. o. Delle), verso sign. u. dat. (19)68. 125x 100 cm.