Category: Gemälde
Result: 400 EUR
"Philomenon und Baucis", so auf rückseitigem Austellungsetikett betitelt. Öl/Lwd. (l. Altersspuren, Randmängel, Farbverluste), re. u. sign. Verso div. Restetiketten, dabei der Großen Berliner Kunstaustellung, 1895. Ca. 45,5x 62,5 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren), ca. 56x 75 cm.