Result: 120 EUR
Heuballen. Aquarell/Deckweiß/Papier (gewellt, min. Knicke, mittig u. kl. Einriss), re. u. sign. Roda, dat. (19)85 und verso mit dat. Widmungs-Sign. Ca. 26x 43 cm.