Result: 220 EUR
"Terassen 39", so li. u. betitelt, re. u. sign. und dat. (19)72. Aquarell/Papier. Verso Galerie-Etikett Hans Brockstedt, Hamburg. 28,5x 28,5 cm. Rahmen und Glas besch.