Result: 100 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Mischtechnik bzw. Tempera/Papier (herstellungs- bzw. altersbedingt wellig), je u. mit Bleistift sign. und einmal dat. (19)85. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß je ca. 30x 41 cm. Im Rahmen freigestellt, R., je ca. 53,5x 64,5 cm.