Result: 30 EUR
"Herbstblauer Tag", so verso betitelt, sign. und dat. 1988. Kreide/leichtem Karton (teils stärkere Altersspuren, fleckig durch Wasserschaden), li. und re. sign. und dat. (19)88. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaß ca. 60x 80 cm. Auf PP. montiert (verschmutzt).