Category: Graphik
Geier. Farblithographie (l. Altersspuren, partiell gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1964 sowie li. u. Ex. 27/120. Bildmaß 37,5x 50 cm, Blattmaß 50x 62cm.