Category: Graphik
Result: 100 EUR
Drei Landschaftsarbeiten. Farboffset, je mit Bleistift u. sign. und dat. (19)78 sowie Ex. 101/180. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Sichtmaß ca. 53x 52 cm. PP., R., 79x 74 cm.