Category: Graphik
Result: 100 EUR
Baumgruppe an See. Farbserigraphie bzw. -offset, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)82 sowie li. u. Ex. 111/200. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Bildmaß ca. 50x 50 cm. PP., R., 78x 74 cm.