Category: Graphik
Result: 200 EUR
"Please let hair continue". Farblithographie, li. u. mit Beistift sign. und verso bez., Edition Griffelkunst A-1, 311. Wahl, III. Quartal 2003. Blattmaß ca. 40x 50 cm.