Category: Graphik
Result: 500 EUR
Berlinansicht mit Lustgarten "Vue de la Place d'Armes, d'une partie du Chateau", so unterhalb der Darstellung betitelt. Kupferstich (Altersspuren wie Knicke an den Kanten), in der Platte bez. "Dessiné et gravé à Berlin par J. Rosenberg en 1777". Ca. 45x 69 cm. R.