Category: Graphik
Result: 550 EUR
Portrait "Imaginaire IV". Farblithographie/braunem Papier, u. mit Bleistift Ex. F81/250 sowie im Stein sign. u. dat. 27.3.(19)69. Blattgröße 65x 50 cm. PP., R., 86x 69 cm.