Category: Graphik
Result: 600 EUR
Portrait "Imaginaire II". Farblithographie/braunem Papier, u. mit Bleistift Ex. F82/250 sowie im Stein sign. u. dat. 26.3.(19)69, wohl Edition Cercle d'Art, Paris, Drucker Marcel Salinas. Blattgröße 65x 50 cm. PP., R., 86x 69 cm.