Category: Graphik
Abstrakte Komposition "Constructiv - Zeitschrift für Politik und Kultur". Farbserigraphie/Papier (l. Altersspuren), u. mit Bleistift sign. Sichtmaß ca. 87x 62 cm. PP., R., 113x 83,5 cm.