Drei Arbeiten: a) Dietrich Lusici (geb. 1942) Ohne Titel. Farblithographie. Ca 59,5x 42 cm; b) Nino Malfatti (geb. 1940) Ohne Titel. Farblithographie. Ca. 59,5x 42 cm und c) Monogrammist "D. Ge." (um 1990). Ohne Titel. Farblithographie. Ca. 59,5x 42 cm. Jedes Blatt mit Bleistift sign., teils dat. und num.