Sechs Arbeiten: a) Barney de Krijger (geb. 1943) Ohne Titel. Farbholzschnitt. Ca 59x 42 cm; b) Ingo Kraft (geb. 1949) Ohne Titel. Farblithographie. Ca. 43,8x 34,5 cm; c) Detlef Karsten (1958-2017) Ohne Titel. Farblithographie (Knickfalte). Ca. 59,5x 42 cm; d) Louis (um 1987) Ohne Titel. Farblithographie. Ca. 59,5x 42 cm; e) Sigurd Kuschnerus (geb. 1933) Ohne Tiel. Farblithographie (l. Randmängel). Ca. 59,5x 42 cm und f) Ernst Leonhardt (geb. 1935). Ohne Titel. Farblithographie. Ca. 59,5x 42 cm. Jedes Blatt mit Bleistift sign., teils dat. und num.