Category: Graphik
Result: 1.300 EUR
Zwei Arbeiten - Messerschnitte. Siebdruck/l. Karton, je re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)93 sowie Ex. (aus einer Auflage von 130 Ex.). Bild-/Blattmaß 100x 70 cm. Rahmen (l. Altersspuren), 103,5x 73,5 cm.