Ohne Titel. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 58/135. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Plattenrand ca. 54x 37 cm. PP., R., ca. 78x 62,5 cm.